Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(15) 99194-4398

RM NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Rua Visconde do Rio Branco, 231 - Vila Jardini

Corretor responsável

Rose Moura(15) 98104-0852

APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO RESIDENCIAL MANCHESTER - 2 DORMITÓRIOS!

2 dormitórios

Locação: R$ 1.100,00

Condomínio: R$ 320,00

IPTU: R$ 30,00

Código: 360

Apartamento para Locação em Sorocaba - 1Apartamento para Locação em Sorocaba - 2Apartamento para Locação em Sorocaba - 3Apartamento para Locação em Sorocaba - 4Apartamento para Locação em Sorocaba - 5

Quartos2

Banheiros1

Vagas2

Área construída68,00m²

LocaçãoR$ 1.100,00

CondomínioR$ 320,00

IPTUR$ 30,00

Lindo Apartamento Para Locação!

Venha conhecer esse lindo apartamento conosco:

São 2 dormitórios

Sala

Banheiro

Cozinha

Área de serviço

Vaga para 2 carros

Valor da locação: R$ 1.100,00

Condomínio: R$ 320,00

IPTU: R$ 30,00

Total: R$ 1.450,00

O Residencial Manchester conta com:

Portaria

Piscina

Campo

Playground

Não tem elevador

Localização privilegiada: More na melhor região da Gen Carneiro, perto do PA, Abrão Reze, Tauste, Centro e Rodovia Raposo Tavares.

Agende uma visita conosco sem compromisso!

** As informações estão sujeitas a alterações sem aviso prévio. Consulte nossos corretores!

Estágio0