Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(15) 99194-4398

RM NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Rua Visconde do Rio Branco, 231 - Vila Jardini

Corretor responsável

Rose Moura(15) 98104-0852

APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO NO RESIDENCIAL PARQUE SERRA BONITA!

Jardim das Tulipas, 2 dormitórios

Locação: R$ 1.050,00

Condomínio: R$ 250,00

Código: 351

Apartamento para Locação em Sorocaba - 1Apartamento para Locação em Sorocaba - 2Apartamento para Locação em Sorocaba - 3Apartamento para Locação em Sorocaba - 4Apartamento para Locação em Sorocaba - 5

BairroJardim das Tulipas

Quartos2

Banheiros1

Vagas1

Andar

Área construída41,00m²

LocaçãoR$ 1.050,00

CondomínioR$ 250,00

Lindo Apartamento Para Locação no Residencial Parque Serra Bonita!

Venha conhecer esse lindo apartamento no Residencial Parque Serra Bonita:

São 2 dormitórios

Sala de estar

Cozinha

Banheiro

Área de serviço

1 vaga descoberta

Área privativa: 41 m²

Locação: R$ 1.050,00

Condomínio: R$ 250,00 (incluso água, se não exceder o valor mínimo o e gás)

Valor Total: R$ 1.300,00

O Residencial Parque Serra Bonita conta com:

Portaria 24h

Espaço fitness

Playground

Quadra gramada

Salão de Festas

Localização privilegiada: Tenha a segurança de morar dentro de uma condomínio fechado de apartamentos na Zona Oeste de Sorocaba. Está próximo da Rodovia raposo Tavares, Hospital Adib Jatene, Arena Multiuso, restaurantes, escolas, academias, postos de combustíveis, pistas de caminhada, bairro tranquilo e acolhedor. Fácil acesso para as Avenidas Tereza Abiero, Flávio Fazano, Dr Américo Figueiredo, entre outras.

Agende uma visita conosco sem compromisso!

 

** As informações estão sujeitas a alterações sem aviso prévio. Consulte nossos corretores!